Корзина пуста

Детский электромобиль-джип Peg-Perego Gaucho Rock’in

Создано 15 Февраль 2012 Автор: Administrator
Просмотров: 5944
Печать

Данная машина считается хорошим вариантом для дома, который находится за городом. Хорошо подойдет для семьи с 2 детьми. Машина отличается качественными материалами и хорошей сборкой, что оправдывает цену.  Для родителей большой в том, что машиной могут пользоваться не только дети, но и взрослые. Мощность позволяет. Машиной удобно управлять. Как и во «взрослом» варианте, в машине есть защитный бампер и ремни безопасности. Еще имеется маленький багажник, радио и звуковой сигнал. К минусам относится не очень большой заряд аккумулятора на один ход. Есть проблемы с транспортировкой и хранением из-за больших размеров автомобиля.
Машина имеет неплохую скорость – до 8 километров в час, но зарядки хватало всего на двадцать пять минут непрерывной езды. Для дальних поездок было бы хорошо приобрести дополнительный аккумулятор.
Длина электроавтомобиля равна 132 сантиметрам, ширина 92 сантиметрам, высота 98 сантиметрам. Масса равна 32 килограммам. С такими размерами электромобиль подходит для дома за городом – в городе должны возникнуть проблемы.
Электромобиль сделан из качественных материалов и деталей. Сидения сделаны из пластика высокого качества. Сидение можно отрегулировать в зависимости от роста ребенка. Также сидение можно пододвинуть ближе к рулю.
Пластиковые панели закрывают ходовую часть, двигатель и аккумулятор автомобиля. Аккумулятор находится в багажнике.
В машине есть зеркала заднего вида. Кривые, но не бьющиеся.
Электромобиль устойчив благодаря немалой массе и размерам. Бампер, который находится спереди, в случае аварии может смягчить удар при аварии.
Детям помладше советуется ограничить скорость и использовать шлем.

Обновлено 12.03.2014 21:37

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR