Корзина пуста

Манеж-кровать 4Baby Royal

Автор: Administrator
Просмотров: 18900
Печать

По своей функциональности она понравится как матери, так и ребенку. Он станет как оригинальным аксессуаром, а также удобным приятным предметом для малыша, в котором он сможет проводить большую часть времени. Выспавшись в кровати, малыш сможет наслаждаться обществом своих игрушек, которые мама может уютно расположить в его любимом манежике.

При этом внешний размер совсем невелик, а то, что он может одновременно выполнят обе функции, делает устройство одним из лучших вариантов для современной квартиры. Красивый, яркий внешний вид впечатляет как родителей, так и детей.

Функциональность

Прямоугольной формы устройство располагается в любом угле. Прочность ему придает раму из алюминиевого сплава, легкую, и при этом прекрасно защищенную от влияния любых факторов. Обустроено ножками и фиксаторами, дополнительным фиксатором по центру, что обеспечивает максимальную устойчивость данного устройства, а для безопасности тут есть и специальные двойные замки, автоматически фиксирующие модель, и не позволяющие ему сложиться без влияния взрослых. Центр, предназначенный для игры и для сна, используется для ребенка с возраста трех лет. Внутри дно, что достаточно жесткое, на которое можно расположить матрасик. Стенки из сетки прекрасно проветриваются, и не мешают родителям обеспечивать своему ребенку зрительный контакт. Еще одно развлечение, что может понравиться ребенку – специальный лаз, закрывающийся на молнии, что особенно пригодится во время активного исследования мира.  Бортики в ее верхней части обработаны мягкими накладками по периметру, а на углах еще и более прочными мягкими накладками. Что позволит малышам вставать в полный рост, на ножки, и удерживаться за верхнюю часть. Малыши будут рады этой возможности, да и родители порадуются что ребенок умеет стоять на ногах.

Транспортировка

Конструкция небольшого веса обеспечивает удобство складывания, причем в форме трости – переноска и хранение становится крайне простым делом, места оно занимает немало. Легкость складывания обеспечивает и легкость переноски – достаточно просто спортивной сумки. Сложенная, она легко расположится в автомобильном багажнике. Его вес всего лишь 9 кг, а складывание крайне простое, да и поставить его в любом другом месте, вплоть до места отдыха, очень просто.

 

Обновлено 09.08.2014 19:45

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR