Корзина пуста

Детский манеж-кровать Arti Luxury

Создано 07 Сентябрь 2014 Автор: Administrator
Просмотров: 18676
Печать

Выбирая манежик для своего малыша, хочется конечно приобрести нечто универсальное – чтобы в нем и развлекаться можно было, и поиграть когда захочется. Для игры удобен только большой вариант, а здоровый сон ребенка возможен только если в изделии есть второй уровень. Детский манеж-кровать не самое необычное, что можно увидеть на рынке, однако цены на такие изделия обычно кусаются. Основная прелесть манежа из Польши, на который мы посмотрим сегодня – его цена. И при этом изделие не разочаровывает по качеству.

 

Особенности манежа

  1. Предназначен для детей от пяти месяцев.
  2. Обеспечит здоровым сном ребенка и в дороге, и дома
  3. Оригинально выглядит
  4. Обладает надежным каркасом
  5. Удобно складывается
  6. Два уровня – для сна и для игры
  7. Матрасик идет в комплекте
  8. Есть пеленальный столик
  9. Сетка от москитов, не только функциональная но и красивая
  10. Кольца  для тренировки ходьбы
  11. Лаз сбоку, что закрывается на молнию
  12. Колеса, с системой фиксации
  13. Компактность в сложенном виде

Обзор

Манеж лишь немного уступает дорогим по дизайну. Материалы вполне даже качественные, с претензией на экологичность, ребенку будут по нраву. Приятно то, что он большой – метр на метр, и 80 см в высоту. В сравнении с остальными детскими манежами-кроватями недорогого ценового сегмента он просторный – обычно манежи делают более длинными и более узкими, как 4Baby Moderno, такой же цены и 72*120 размерами, что чуть менее удобно. Второй уровень, столик, сетка выглядят хорошо, в кроватке вполне можно оставлять ребенка самого, если ребенок не умеет ходить – глубины там хватит. Она достаточно высоко от земли, чтобы малышу не было холодно. Материалы средние по качеству. Вес в 14 кг делает модель неплохим выбором для дороги, чтобы в любом месте у малыша было место для сна и игры. Некоторые родители даже внутрь залезают, хотя манеж должен выдерживать до 14 кг, но мы не решились на такие тесты. Ребенка особенно радует подвеска с игрушками, яркий цвет манежика, и кольца, что помогают учиться стоять.

Из неприятного – входа на молнии нет. это может быть неудобно. Некоторые магазины торгуют товаром без инструкции на русском языке, что делает сборку непростым делом для не знающих польского. Удобный размер также является не стандартным – дополнительный матрасик найти будет сложно.

 

Обновлено 07.09.2014 11:09

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR