Корзина пуста

Каким должен быть манеж для грудничка

Создано 22 Июнь 2011 Автор: Administrator
Просмотров: 6036
Печать

Вы ожидаете рождение ребенка и, конечно, ему необходимо приданое. Так не стоит откладывать приобретение манежа на самый последний момент. Потому как вам, скорее всего, захочется купить данный предмет в нескольких его вариациях в одном комплекте, чтобы сочетать в нем и передвижную кроватку, и столик для пеленания, и, конечно, сам манеж. Если же у вас есть малыш и он уже научился ворочаться с бока на бок и  переворачиваться на животик, то манеж необходим вам уже в кротчайшие сроки. Такой  предмет как манеж,  некоторые родители вовсе не считают необходимым приобретением. Однако  на протяжении не одного месяца, а именно, возраста в четыре года и как минимум до наступления года после рождения, манеж станет вам надежным и  верным помощником, ребенку же будет гарантирована безопасность, а также множество развлечений.

При наличии детской кроватки  и отсутствии необходимости длительных отъездов можно смело приобретать классический манеж. Данная  конструкция отлично известна каждому с его собственного младенчества - это каркас из металла, имеющая клеенчатый пол с сетчатыми бортиками, по бортикам верха манежа протянут мягкий валик. Подобные  манежи и сегодня выпускаются в Украине. Главное их отличие  - это проверка временем, они  компактны и очень дешевы. На данный момент имеется ряд модификаций данных манежей – стандартные квадратные и прямоугольные, угловые или манежи - книжка. Последний из вышеперечисленных наиболее  просторный, однако, для небольшой квартиры такой манеж не подойдет. Кроме того, нужно быть очень внимательными, так как прорезающиеся детские зубки очень острые и легко могут прогрызть мягкий валик по бортам манежа.

Когда же лучшим вариантом будет выбор манежа-кроватки? Во – первых, если в вашем доме не так уж много места, и чтобы сэкономить пространство стоит приобрести «две вещи в одной».

Обновлено 12.03.2014 21:37

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR