Корзина пуста

Манеж – законы надежности и долговечности

Создано 13 Октябрь 2015 Автор: Administrator
Просмотров: 15093
Печать

 

 

В магазине манежей куча, все яркие и красивые, аж глаза разбегаются. Как тут выбрать идеального спутника для своего малыша, чтобы и надежно, и безопасно и недорого? Оказывается, несложно – главное смотреть через основные правила надежности товара, и манежи откроются с новой стороны. Приступим?

Обновлено 13 Октябрь 2015 Подробнее...
 

Такие разные манежи

Создано 12 Сентябрь 2015 Автор: Administrator
Просмотров: 15518
Печать

Манеж – прекрасное приспособление для развлечения малыша, развития самостоятельности, двигательных навыков и игр в полной безопасности. Маленькие  и большие, складные или цельные, из дерева, сетки и даже металла – манежи могут быть самыми разными и подходить для любой квартиры.

Сетки

Уже несколько десятилетий самым популярным вариантом остается сетчатая конструкция. В ней сетка натянута на каркас из металла, реже – современного пластика. Дно как правило мягкое, и может быть покрыто клеенкой, натуральной тканей или плащевкой, достаточно практичной и в то же время удобной.

Обновлено 12 Сентябрь 2015 Подробнее...
 

Манеж Brevi Royal

Создано 09 Апрель 2015 Автор: Administrator
Просмотров: 17475
Печать

Изящно выглядящий, простой и симпатичный одновременно, он соответствует европейским требованиям защиты и позволит родителям отделить под него отдельное игровое место или в зале, или в спальне. Главной прелестью является наличие как четырех ручек, что помогают ребенку научиться стоять на ногах, так и четырех полноценных ножек, достаточно стойких, чтобы выдержать вес ребенка и защитить его от ударов.

Обновлено 09 Апрель 2015 Подробнее...
 

Большой манеж-ширма

Создано 10 Август 2015 Автор: Administrator
Просмотров: 15999
Печать

 

Если вам в дом нужен большой манеж, самый большой какой только можно представить – то это ширма. Собственно, это даже не манеж – вам предоставляется возможность приобрести металлические или деревянные модели ограждений, что позволят вашему ребенку быть в безопасности.

Обновлено 10 Август 2015 Подробнее...
 

Детский манеж-кровать Arti Luxury

Создано 07 Сентябрь 2014 Автор: Administrator
Просмотров: 18576
Печать

Выбирая манежик для своего малыша, хочется конечно приобрести нечто универсальное – чтобы в нем и развлекаться можно было, и поиграть когда захочется. Для игры удобен только большой вариант, а здоровый сон ребенка возможен только если в изделии есть второй уровень. Детский манеж-кровать не самое необычное, что можно увидеть на рынке, однако цены на такие изделия обычно кусаются. Основная прелесть манежа из Польши, на который мы посмотрим сегодня – его цена. И при этом изделие не разочаровывает по качеству.

Обновлено 07 Сентябрь 2014 Подробнее...
 

Страница 1 из 8

<< В начало < Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Вперёд > В конец >>

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR