Корзина пуста

Горшок-трансформер

Создано 11 Январь 2012 Автор: Administrator
Просмотров: 6566
Печать

Сегодня в продаже можно найти горшок 3 в 1, который, так скажем, «взрослеет» вместе с ребенком, что позволяет малышу плавно перейти непосредственно от горшка к уже взрослому унитазу. Итак, что же такое горшок-трансформер? Если посмотреть на такое приспособление в собранном виде, то данная конструкция напоминает обычный горшок-стульчик для самых маленьких. Если его разобрать, то нижняя часть легко и быстро превращается в подставку-ступеньку, а верхняя – в сиденье, которое ставится на унитаз. Такое сиденье помогает детям научиться ходить в туалет при помощи унитаза, причем вполне самостоятельно. Если сравнивать с наборами, где все данные компоненты идут как отдельные предметы, то горшок 3 в 1 – это компактность и универсальность.

Так, например, трансформер компании «Мир детства», который известен покупателю под названием «Шаг за шагом». Это достаточно доступное приспособление, если говорить о цене. Купить его можно в любом магазине, его стоимость примерно 200 рублей. «Шаг за шагом» - яркий, красивый и функциональный, однако здесь есть и свои недостатки. Резервуар горшка довольно маленький в диаметре, более того он располагается далеко от края сиденья, именно поэтому, ребенку, чтобы не промахнуться, придется усесться поглубже.

Практически все дети любят играть с таким горшок: собирать и разбирать. Поэтому нужно всегда следить, чтобы трансформер был «в сборе» для корректного использования.

У горшка-трансформера (как и у горшка-стульчика) может быть форма стандартного унитаза с крышкой. Подобного рода имитация способствует быстрому осознанию малыша, что он уже взрослый. Ребенок быстрее освоит туалет, будет опрятнее в него ходить.

Цены на такие приспособления варьируются от 200 до 2000 рублей. За эту сумму ваш малыш получит надежный «музыкальный» туалет с удобными ручками и мягким сиденьем.

Обновлено 12.03.2014 21:37

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR