Корзина пуста

Детское сиденье для унитаза

Создано 25 Январь 2012 Автор: Administrator
Просмотров: 6081
Печать

После того, как подросший малыш освоил горшок, а это происходит примерно к двум годам, ребенок может начать пользоваться взрослым туалетом. Как раз для этого потребуется сиденье-накладка на унитаз, предназначенное для детей. Начинать применять такое сиденье можно с разного возраста, все зависит от особенностей малыша, его желаний и навыков. Иногда после первой попытки ребенок не хочет использовать взрослый туалет, поэтому, чтобы такое не случилось, ваш малыш должен чувствовать надежную и удобную опору, не боясь упасть с унитаза.

Основные различия между детскими сиденьями – это форма, способ закрепления на унитазе, а также наличие дополнительных опций. Обычно сиденье кладется на унитаз, некоторые крепятся на взрослое сиденье с помощью специальных штырьков или зажимов. Есть модели, которые «продеваются» сквозь взрослее сиденье, а есть приспособления, закрепляющиеся особыми фиксаторами к самому унитазу.


Детские сиденья бывают нескольких видов:

- Сиденье стандартной формы (или туалетный круг)- это насадка, которая повторяет форму  взрослого сиденья, но меньшего размера. Главное преимущество таких приспособлений – это то, что они, как правило, мягкие.

- Переносное складное сиденье отлично подойдет для дороги, то есть для путешествий. В сложенном виде оно занимает мало места, а чтобы начать использовать, достаточно всего нескольких движений. Оно устанавливается на унитаз при помощи фиксаторов с особым блокирующим устройством. Такого рода переносные накладки регулируются по диаметру, то есть подойдут для разных форм унитазов.


- У анатомического сиденья есть некий выступ спереди, а сзади – спинка-поддержка. Такие сиденья особенно удобны для мальчиков и для тех, кто еще не очень аккуратно ходит в туалет. Такая опора и спереди, и сзади придает детям больше уверенности.

Обновлено 12.03.2014 21:37

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR