Корзина пуста

Три основных вида детских стульчиков для кормления

Создано 20 Сентябрь 2012 Автор: Administrator
Просмотров: 6979
Печать

Перед тем, как купить детский стульчик для кормления следует четко понимать, какие функции он будет выполнять,  определиться с его ценой, которую вы готовы выложить за этот товар. После следует перейти к выбору собственно модели стульчика, а они достаточно разнообразны. На современно рынке товаров для малышей существует три основных вида стульчиков для кормления ребенка.

Первый из них - это высокие модели. Данные вид стульчиков очень удобен, так как малыш, находясь в нем, располагается на уровне столешницы обычного стола, так он находится на том же уровне, что и взрослые люди, тем самым может активно участвовать в семейном приеме пищи, слышать разговоры и контактировать с родителями. Данные виды стульчиков оснащены столешницей, которую можно сдвигать, у них имеется также подножка, которую можно снижать, кроме того, эти виды стульчиков можно регулировать по росту вашего малыша, а, как известно, дети растут очень быстро. Такие стульчики просто и удобно складываются, для его хранения требуется совсем немного пространства.

Второй вид - это стульчики – трансформеры. Данная модель самая практичная из всех имеющихся, удобство ее заключается в возможности  последующей трансформации в отдельные столик со стульчиком. Данные модели стульчиков можно использовать до  пятилетнего возраста малыша. За ним он будет рисовать, учится писать, конструировать что-то, готовясь пойти в первый класс. Кроме удобства данная модель еще и самая практичная, так как, покупая ее, у вас отпадает необходимость приобретения игрового стола  и отдельного детского стульчика.

И последний вариант - это подвесные детские стульчики. Свое название они получили собственно от способа крепления к столешнице обеденного стола. Отличительной деталью в данном случае является то, что применять данную модель детского стульчика можно лишь пока вес вашего малыша не превысит 15 килограмм, что соответствует двухлетнему возрасту. Этот вид стульчиков, как и предыдущая описанная модель, весьма практичны, так как имеют в своем функционале способность модернизироваться не только в игровые столик со стульчиком, но также и в качели. Ряд моделей таких стульчиков оснащены, кроме прочего, запоминающимися, красочными кнопками и погремушками.Какую бы модель стульчика вы не выбрали, главное, чтобы она была удобной и устойчивой.

Обновлено 12.03.2014 21:37

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR