Корзина пуста

Brevi Soft & Play – Mondocirco

Эл. почта
Brevi Soft & Play – Mondocirco – детская манеж-кроватка итальянского производства. Соответствует всем нормам безопасности по стандарту EN 12227.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 6800,00 руб
Цена без скидки: 6800,00 руб
Описание

Brevi Soft & Play – Mondocirco – детская манеж-кроватка итальянского производства. Соответствует всем нормам безопасности по стандарту EN 12227. У кроватки нет острых углов, ее края и дно очень мягкие. Малыш не сможет удариться, и будет чувствовать себя очень комфортно.
Четыре специальные ручки помогут ребенку скорее освоиться с процессом поднятия на ножки. Чтобы центр оставался стабильным у кроватки есть четыре блокиратора. Благодаря сетке воздух может свободно проходить и циркулировать внутри манежа. К тому же малыш может видеть все происходящее вокруг, а Вы, как родитель – то, чем занимается малыш.
Дизайн манежа украшают три больших мягких шара. А прилагаемые мягкие игрушки помогут развиться моторике ребенка, его координации. Эти игрушки – лев, слон и клон, а также яркие шуршащие погремушки. Все покрытия Brevi Soft & Play – Mondocirco легко и просто очищаются, а рисунки выполнены с помощью специальной не токсичной краски, не содержащей фталаты. Детали, изготовленные из ткани можно постирать в воде с температурой в тридцать градусов. Этот итальянский манеж быстро, просто и легко складывается и раскладывается. В сложенном виде его размеры составляют всего 23х79х92 сантиметра. А в разложенном - 79x125x79.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR