Корзина пуста

Детский манеж-кровать Graco Prestige

Эл. почта
Детская кроватка-манеж Graco Prestige от американского производителя имеет очень красивый, яркий, красочный дизайн, который сможет порадовать любого ребенка.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 4600,00 руб
Цена без скидки: 4600,00 руб
Описание

Детская кроватка-манеж Graco Prestige от американского производителя имеет очень красивый, яркий, красочный дизайн, который сможет порадовать любого ребенка. Он изготовлен из прочной ткани с антибактериальным эффектом, которую к тому же легко чистить.
В конструкции кроватки Graco Prestige имеется пеленальный столик, который при желании можно легко и быстро снять. Также у этой кроватки имеются дополнительные четыре полки для хранения необходимых вещей, таких как памперсы и игрушки. Кроме этого к Graco Prestige крепится красивая карусель с игрушками. Для удобства в системе также продуманы термометр и таймер, чтобы родители знали, когда подходит время еды.
Устали петь ребенку? Не волнуйтесь, эта кроватка сделает все сама. В ее возможностях есть вибрирующий и светящийся электронный музыкальный блок. Для удобного перемещения по комнате и легкого укачивания ребенка к опорам кроватки прикреплены колесики, которые можно просто закрепить в одном положении. В сложенном виде занимает всего 23х85 сантиметров. А в своем натуральном разложенном положении - 73x104x91 сантиметров. Имеется особый замок, который фиксирует положение и защищает от случайного складывания. Прилагается специальная сумка для переноски.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR