Корзина пуста

Baby Care Топ-Топ

Эл. почта
С ходунками машина Baby Care Топ-Топ можно знакомить вашего малыша, когда ему исполнится полгода. Когда ребенок будет подрастать, вы сможете менять высоту
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 3330,00 руб
Цена без скидки: 3330,00 руб
Описание

С ходунками машина Baby Care Топ-Топ можно знакомить вашего малыша, когда ему исполнится полгода. Когда ребенок будет подрастать, вы сможете менять высоту ходунков, так как они имеют три положения, в которых может быть зафиксирована их высота. Ходунки имеют небольшой вес. Перемещение в таких ходунках происходит за счет восьми свободно вращающихся колесиков, изготовленных из силикона. Силиконовые колесики не только придадут плавность перемещению, но и сохранят ваш пол от повреждений. 
Устойчивость ходункам придает их широкое основание. В целях повышения безопасного передвижения, ходунки снабжены замком-фиксатором, предотвращающим самопроизвольное складывание. Музыкальная игровая приставка будет развлечением вашему малышу при его передвижении в ходунках. Если вам понадобится удобный столик, вы сможете убрать игровую панель и использовать освободившееся место в качестве столика. А снятая панель может послужить игрушкой для манежа или кроватки.
Ходунки машина Baby Care Топ-Топ легко складываются гармошкой, после чего много места им не требуется. Содержать в чистоте их также не трудно, так как материал, из которого изготовлено сидение, можно легко помыть моющими средствами.


Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR