Корзина пуста

Chicco Girello DJ Mr Owl

Эл. почта
Без ходунков практически не обходится ни один малыш. Просто родители долго решают, какие именно ходунки подойдут их малышу.
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 10000,00 руб
Цена без скидки: 10000,00 руб
Описание

Без ходунков практически не обходится ни один малыш. Просто родители долго решают, какие именно ходунки подойдут их малышу. Основным критерием выбора являются мнения педиатров. Сейчас есть из чего выбирать. Разработана и производится целая серия ходунков, выпускаемых известными европейскими производителями и отвечающих требованиям международных стандартов.
К таковым относятся и ходунки Chicco Girello DJ Mr Owl. Дизайн этих ходунков выгодно отличается от своих собратьев эксклюзивностью. Ходунки не только учат ребенка передвигаться, но еще и развлекают его музыкой и игрой света. Такой эффект достигается за счет встроенной в них электронной панели «Пианино DJ». Благодаря трем режимам, которые имеет такая панель, ребенок слышит ноты и целые мелодии, а также голоса животных. Панель «Пианино DJ» не просто игрушка, это игрушка, способствующая развитию зрения и слуха. Поэтому с такими ходунками ваш ребенок, кроме того, что получит навыки координации, научится различать слухи и цвета.
Очень удобно устроены и сами ходунки. Передние плавающие колеса и задние фиксированные позволят малышу передвигаться вперед и назад. Движение назад имеет некоторые ограничения. Благодаря жесткой спинке сидения позвоночник ребенка будет иметь правильную фиксацию. Ходунки Chicco Girello DJ Mr Owl – хороший вариант для современного ребенка.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR