Корзина пуста

DJ Midnight

Эл. почта
Ваш малыш будет с удовольствием ходить в ходунках "DJ Midnight", так как они, наверняка, привлекут его своим ярким цветом и интересным звуковым
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 5800,00 руб
Цена без скидки: 5800,00 руб
Описание

Ваш малыш будет с удовольствием ходить в ходунках "DJ Midnight", так как они, наверняка, привлекут его своим ярким цветом и интересным звуковым сопровождением, которое обеспечит музыкальная панель с подсветкой, смонтированная на ходунках. Три положения, на которые можно выставлять высоту ходунков, дадут возможность использовать их более длительное время, несмотря на то, что ребенок будет подрастать. 
За позвоночник ребенка в таких ходунках также не стоит переживать, набивная анатомическая спинка обеспечит правильную его фиксацию. Безопасность передвижения обеспечивается и колесами ходунков: вращаются только передние колеса, а задние колеса фиксированы. Такая конструкция значительно снижает вероятность падения малыша во время выполнения маневров. Для того, чтобы ходунки не соскальзывали с лестницы, они оснащены тормозами-ограничителями «Stopper». Музыкальная панель может сниматься с ходунков и закрепляться на прогулочной коляске. Для ее крепления в комплекте с ходунками продаются специальные ремешки. Помимо развития координации, малыш, находясь в таких ходунках, будет развивать слух, чувство такта и моторику рук. Гулять в таких ходунках – одно удовольствие.

 

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR