Корзина пуста

Geuther Family

Эл. почта
Размышляете над тем, какой стульчик для кормления выбрать? Хотите, чтобы он отвечал требованиям по безопасности и регулировался с ростом ребенка?
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 6000,00 руб
Цена без скидки: 6000,00 руб
Описание

Размышляете над тем, какой стульчик для кормления выбрать? Хотите, чтобы он отвечал требованиям по безопасности и регулировался с ростом ребенка? В таком случае советуем обратить внимание на стульчик для кормления Geuther Family. В этом стульчике так просто подобрать необходимую высоту! Легкое устройство конструкции позволит без труда отрегулировать необходимое положение подноса или снять его при необходимости. Конструкция стульчика Geuther Family устроена таким образом, что при всех возможностях регуляции положения сидения и подноса, он остается очень надежным и устойчивым.
Всем известно, как любят дети размахивать руками, пытаясь пощупать все предметы вокруг. Как часто падают вещи со стола? Ответ всех мамочек единогласен – постоянно. Стульчик Geuther Family поможет уменьшить количество тарелок, ложек и других вещей, стоящих на нем. А причина тому – небольшие бортики по его краям. Вы также можете не беспокоиться по поводу возможного занесения инфекции с покрытия стула, ведь он изготовлен из экологически чистого бука. На покрытие поверхности была использована водяная краска, которая также является безвредной для ребенка. И еще одним несомненным плюсом стульчика является то, что его очень просто мыть.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Реклама

счётчик

| + - | RTL - LTR